Вакансия на 02.07.2019 составляет 3 человека. Зачислено - 97. Приказ

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

День открытых дверей 2018

Автор: Администратор вкл. . Опубликовано в Новости

20.11.18 г. с 09.00 до 17.00 часов в школе будет проходить День открытых дверей, посвящённый Всероссийскому дню правовой помощи детям.

В рамках Дня открытых дверей предлагаются следующие мероприятия для родителей:

1. Консультативная правовая помощь родителям детей с  ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов,

а так же законным представителям (опекунам). Данную информацию можно получить у Бочарниковой Марины Анатольевны, социального педагога (Методический кабинет на 2-м этаже)

2. Консультативная правовая помощь для учащихся школы по различным правовым вопросам, которую также можно получить у Бочарниковой Марины Анатольевны, социального педагога (Методический кабинет на 2-м этаже)

3. Проведение для старшеклассников беседы «Мои права и обязанности» учителем ОБЖ Гашниковым Валерием Викторовичем и социальным педагогом Бочарниковой Мариной Анатольевной

Телефоны горячей линии

Консультации по вопросам:

- компенсационные выплаты родителям, имеющим детей –инвалидов; обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов 8(3952)34-17-26 (Отдел социальной адаптации отдельных категорий детей. Министерство образования Иркутской области)

- дополнительное  образование несовершеннолетних, поддержка одаренных детей 8(3952) 20-16-38 (отдел дополнительного образования социальной адаптации отдельных категорий детей. Министерство образования Иркутской области)

- организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся на предмет выявления употребления наркотических средств; по вопросам отклонения в поведении несовершеннолетних и вопросам школьной дезадаптации 8(3952) 47-82-74; 8(3952)  47-83-54 (ГБУ Иркутской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, профилактики, реабилитации и коррекции»)

Недостаточно прав для добавления комментария