Вакансия на 02.07.2019 составляет 3 человека. Зачислено - 97. Приказ

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Учитель речи

Автор: Администратор вкл. . Опубликовано в Новости

14 ноября 2018 года школа № 12 присоединилась к единому городскому методическому дню «Учитель речи»

Фотографии

С самого утра в фойе школы проходила акция для родителей «ГОВОРИ ПРАВИЛЬНО!».  Пятиклассники – ученики логопедической группы встречали родителей и  раздавали памятки. В школе на этажах были оформлены информационные плакаты о проведении акции и размещены памятки с правилами орфоэпического произношения слов. В акции приняли участие и ученики старших классов.

В 10.30 на втором этаже прошел праздник в форме логопедического квеста «В поисках Королевы Речи». В нем приняли участие ученики первых классов школы (две команды) и воспитанники логопедической группы детского сада № 122 (две команды). В поисках королевы речи ребятам помогали учащиеся шестых классов - члены детской организации «Росток». Праздник прошел интересно, активно. Всем ребятам и взрослым очень понравилось.

Для учителей начальной школы в 13.30 учителем – логопедом Власкиной М. А. была проведена консультация «Логопедические приемы работы, применяемые на уроках обучения грамоте, каллиграфии, русского языка и чтения».

В сотрудничестве со школой работал и д\с № 34. Для пропаганды культуры речи в детском саду также прошла акция «Говори правильно» для родителей (был оформлен плакат),  подготовлен почтовый ящик для родителей «Задайте вопрос логопеду». В течение года родители смогут получить консультацию у логопеда школы Власкиной М.А. по волнующим их вопросам развития речи детей.

В разработке и проведении всех мероприятий дня участвовала учитель-логопед школы Власкина М.А. Помогали ей педагоги школы и детского сада № 122:

Учителя 1-х классов: Атрощенко И.Ю., Кириллова Е.В., Соловьева К.А., Щербакова М.В.

Педагог-организатор школы: Пузакова И.Н.

Социальный педагог школы: Бочарникова М.А.

Учитель-логопед д\с № 122: Калиниченко С.А.

Недостаточно прав для добавления комментария