14 сентября наш театральный кружок «Юные лицедеи» собрался в тёплой, дружеской обстановке, на открытие своего театрального сезона. Скромные пятиклассники, весёлые шести, семи и восьмиклассники, и конечно уверенные в себе старшеклассники и даже выпускники – вместе расположились у сцены. Театр начинается с вешалки, и наш не исключение, все участники поднимались на сцену к вешалке, для того чтоб представится. А после на сцену поднялись Музы, чтоб проверить, достойны участники быть настоящими театралами. Ребята с честью выдержали все испытания, они и пели, и плясали, и разыгрывали сценки. Обстановка стояла очень весёлая и творческая. Мазком грима, Музы отметили каждого участника. Мазок настоящего театрального грима – как знак о пройденных испытаниях, знак настоящего театрала. Вечер завершился чаепитием и песнями под гитару.
Театральный сезон открыт!!! Желаем нашим театралам классных выступлений и побед на фестивалях и конкурсах!!!