Вакансия в первые классы на 30.06.2022 составляет 0 человек. Зачислено - 110. Приказ

11-12 марта в школе прошел Фестиваль патриотической песни. Два дня школа пела. Участниками фестиваля стали  ученики 5-11 классов. Школьники исполнили патриотические песни о войне, мире, армии, России. В программе фестиваля прозвучали самые разные песни. Выступления классов сопровождались тематическими презентациями, костюмами, которые подготовили учащиеся, родители и классные руководители. Участники Фестиваля искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы, непоколебимой воли и радости Победы. Чувствовалось, что ребятам близки все эти песни, а значит, патриотизм, уважение традиций для них - не просто слова.

Фестиваль патриотической песни

Недостаточно прав для добавления комментария