Размер шрифта:

Параметры

А у нас сегодня в гостях побывали артисты «Шоу мыльных пузырей». Каждый смог побывать в огромном мыльном пузыре. Незабываемые чувства… Как всегда день в лагере прошел увлекательно и плодотворно. Спасибо педагогам за организацию очередного интересного мероприятия.

Фотографии

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с обновлением критериев качества и объективности проведения основного периода ЕГЭ в части активности Иркутской области в социальных сетях Институтом развития образования Иркутской области созданы 2 интернет страницы:

ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/public181009582

ФЭЙСБУК - https://www.facebook.com/ЕГЭ-старт-к-успеху-801607863557745/?modal=admin_todo_tour

26 апреля 2019 года в МБОУ города Иркутска СОШ №12 прошли XIV городские интеллектуальные соревнования юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор!", в которых принимают участие школьники города Иркутска. Мы были рады приветствовать в нашей школе юных исследователей, их наставников и замечательных экспертов. И вновь наступил день, когда рождаются новые открытия, новые таланты, новые знания. В соревнованиях юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор!» приняли участие 210 школьников 1-4 и 5-7 классов. В экспертный совет вошли ведущие преподаватели, доктора и кандидаты наук, деканы факультетов и заведующие кафедрами, доценты Иркутского научно-исследовательского технического университета.

9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Как всегда празднично, весело, шумно прошел музыкальный фестиваль «Битва хоров», посвященный Дню рождения школы. Принимали участие в этом празднике наши старшеклассники, которые с таким увлечением и азартом готовились к выступлению. Самые яркие и веселые песни прозвучали в адрес нашей любимой школы.

Фотографии