Размер шрифта:

Параметры

15 октября в школе была проведена акция «Отходы в доходы» по сбору макулатуры. С самого утра ребята вместе с родителями активно включились в процесс. Принимающие взвешивали, записывали, складывали, к 16.00 набралось 2т 529 кг! МОЛОДЦЫ!!!

Ежегодно, в сентябре самые лучшие ученики всех средних образовательных учреждений города Иркутска собираются побороться за звание «Лучший ученик года». В этом году школу № 12 представлял президент детской школьной организации «Росток» – Аднан Нуриев. Испытания для лучших учеников были подготовлены самые разноплановые, из разных областей знаний. На старт конкурса вышли 64 участника, во второй тур вышли только 20 учеников, в третий тур – всего 8, в это число вошёл и наш Аднан. Второй и третий тур проходили на туристической базе «Эколог». Кроме испытаний для ребят проводилось много мастер классов и тренингов, а самое главное ребята общались и очень подружились.
Поздравляем Аднана Нуриева с дипломам лауреата городского конкурса «Лучший ученик года - 2019» и желаем дальнейших успехов!

14 сентября наш театральный кружок «Юные лицедеи» собрался в тёплой, дружеской обстановке, на открытие своего театрального сезона. Скромные пятиклассники, весёлые шести, семи и восьмиклассники, и конечно уверенные в себе старшеклассники и даже выпускники – вместе расположились у сцены. Театр начинается с вешалки, и наш не исключение, все участники поднимались на сцену к вешалке, для того чтоб представится. А после на сцену поднялись Музы, чтоб проверить, достойны участники быть настоящими театралами. Ребята с честью выдержали все испытания, они и пели, и плясали, и разыгрывали сценки. Обстановка стояла очень весёлая и творческая. Мазком грима, Музы отметили каждого участника. Мазок настоящего театрального грима – как знак о пройденных испытаниях, знак настоящего театрала. Вечер завершился чаепитием и песнями под гитару.
Театральный сезон открыт!!! Желаем нашим театралам классных выступлений и побед на фестивалях и конкурсах!!!

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска информирует.

В рамках проведения независимой экспертизы оценка качества образования с целью выявления мнения респондентов о качестве оказания образовательных услуг на сайте "Открытое Правительство Иркутской области" проводится социологический опрос по удовлетворенности системой образования региона "Оцени систему образования".

Уважаемые родители!

В сентябре 2019—2020 учебного года школа проходит федеральную экспертизу независимой оценки качества предоставления образовательных услуг.

Это очень важный и ответственный этап в жизни нашей школы. Надеемся, что Вы как всегда, поддержите и поможете. Одним из этапов процедуры оценивания являются социологические опросы участников образовательных отношений.

Анкетирование проходит на сайте "АНО "Социальная экспертиза", далее раздел "Анкеты", далее раздел "Анкета по оценке условий оказания услуг организаций образования города Иркутска", далее выбирается Наша образовательная организация.

Или можно сразу попасть в анкету по ссылке: http://socexpert03.ru/forms/30/

Заранее благодарны Всем кто примет активное участие в анкетировании. Оно займет несколько минут.

А у нас сегодня в гостях побывали артисты «Шоу мыльных пузырей». Каждый смог побывать в огромном мыльном пузыре. Незабываемые чувства… Как всегда день в лагере прошел увлекательно и плодотворно. Спасибо педагогам за организацию очередного интересного мероприятия.