Памятка ЕГЭ 1

Памятка ЕГЭ 2

Буклет для родителей

Уважаемые родители и ученики! Рособрнадзор публикует ролики, посвящённые ЕГЭ на YouTube, которые Вы можете найти по ссылке

Расписание ГИА 2019

Расписание консультаций 2018-2019 учебный год

1. Порядок проведения ГИА по ОО основного общего образования 2019
  2. Порядок проведения ГИА по ОО среднего общего образования 2019
  3. Распоряжение МО ИО о местах регистрации на ГИА-9
  4. Чем пользоваться на ЕГЭ
  5. Приказ Министерства образования Иркутской области от 29 мая 2014 года № 55 “Об утверждении Положения о золотой медали «За высокие достижения в обучении»
  6. Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. № 685 “Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»
  7. Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. № 685 “Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»
  8. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Итоговая аттестация выпускников. Актуальные вопросы