Психологическая поддержка – один из важнейших факторов, определяющих успешность Вашего ребенка в сдаче единого государственного экзамена.

Чтобы поддержать ребенка необходимо:

1.Опираться на сильные стороны ребенка;

2.Избегать подчеркивания промахов ребенка;

3.Проявлять веру в ребенка, сочувствие к нему, уверенность в его силах;

4.Создать дома обстановку дружелюбия и уважения, уметь и хотеть демонстрировать любовь и уважение к ребенку;

Активное слушание — способ ведения беседы в личных или деловых отношениях, когда слушающий активно демонстрирует, что он слышит и понимает, в первую очередь, чувства говорящего.

Активно слушать собеседника — означает:

Информация для родителей!

Уважаемые родители!

Ученики нашей школы приобретают школьную форму по следующим адресам и следующие сроки:

1.     Ученицы 1-4-х классов: сарафан моделей 2090, 2090Т артикула ткани 06289-02 в магазине «Отдел девочка» по адресу: г. Иркутск ул. Урицкого, 11А, второй этаж (тел. 24-03-05).

Уважаемые родители!

Идет запись в летний лагерь с дневным пребыванием, который будет организован для детей 7-10 лет на территории школы № 12 с 09.06 по 30.06.14 года. По всем вопросам обращаться к Атрощенко Ирине Юрьевне, начальнику лагеря или Кирилловой Лидии Владимировны, помощнику начальника лагеря.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что в Комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу: 664035 город Иркутск, Рабочего Штаба, 47  Телефон: 779-072, можно по личному заявлению получить путевку для своего ребенка в детский лагерь или в санаторий. Заявку необходимо подавать лично. Если нужна консультация или помощь, обращайтесь  к Бабыкиной Инге Александровне, заместителю директора по ВР.

города Иркутска

ПРИКАЗ

_________  2014 г.  №                                                                                  г. Иркутск

О плате, взимаемой