Автор: Администратор. Опубликовано в Сведения о школе

В соответствии со статьями 28, 30 Федерального закона № 273-ФЗ образовательная организация принимает локальные нормативные акты в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном её уставом

НаименованиеОфициальная информация
1 Для аккредитации
2 О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
3  Копии устава образовательной организации
4  Финансово-хозяйственная деятельность
5  Муниципальное задание
6  Локальные нормативные акты

Должностные инструкции

7  Правила приема обучающихся в школу
 8 Режим занятий обучающихся Календарный график занятий на 2016-2017 учебный год
9  Отчет о результатах самообследования
 10  Информация о реализуемых основных и дополнительных образовательных программах (2016 - 2017 учебный год)

В школе реализуются основные образовательные программы:

Формы обучения: очная, на дому
Обучение ведется на базовом уровне

Сменность обучения - обучение в две смены

Нормативный строк обучения:

• начальное общее образование - 4 года
  • основное общее образование - 5 лет
  • среднее общее образование - 2 года
 11  Учебные планы школы на 2016-2017 учебный год

Содержание обучения определяется учебным планом школы. Он формируется ежегодно для каждого класса. Все часы учебного плана финансируются из бюджета. Учебным планом определяется количество учебных часов в гол (в неделю) на изучение конкретного предмета. Количество часов не может быть меньше того минимума, которое установило государства.

12 Основные образовательные программы
 13  Учебно-методическая литература  УМК на 2016-2017 учебный год
 14  Расписание занятий на 2016-2017 учебный год
 15  Материально-техническое оснащение школы в 2016 - 2017 учебном году  Материально-техническое оснащение школы