Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса в школе адаптировано для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Обеспечен доступ в задание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (в августе 2019 года построены новый пандус, входные двери ).

Школа включена в муниципальную программу "Доступная среда".

1. Информация о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса

2. Условия питания обучающихся

В школе имеется буфет.

Число посадочных мест в соответствии с установленными нормами: 130.

Обеспеченность технологическим оборудованием, его техническое состояние в соответствии с установленными требованиями: оборудование имеется, состояние удовлетворительное.

Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, обеспеченность посудой: удовлетворительное.

Материальная база буфета представляет собой совокупность современного оборудования: шкафы холодильные, посудомоечная машина, плита электрическая, пароконвектомат, шкаф жарочный, кипятильник, холодильная витрина, мармит.

Наличие инструкций и другой документации, обеспечивающей деятельность буфета и ее работников: имеются.

Организация питьевого режима: удовлетворительная.

3. Наличие кабинета врача

имеется

- наличие процедурной: имеется

Медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся осуществляется:

МСЧ Иркутского авиационного завода

4. Условия охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся

5. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

6. Электронные образовательные ресурсы

7. Материально-техническое оснащение курса внеурочной деятельности дополнительной общеразвивающей программы социально-гуманитарной (военно-патриотической) направленности "Начальная военная подготовка" (учебные сборы по основам военной службы)